alle Preise inclusive Porto innerhalb  Eurozone
Abbildung Nummer / Beschreibung Preis

124

Michel 63 – 72 Postfrisch

(Nr. 72 sogar 1x postfrisch + 2x gestempelt)

3€

125

Michel 37 – 52 Postfrisch

3€

126

Michel 21+22, 53+54, 60

sowie den 5-Streifen 55-59

alles  Postfrisch

3€

127

Michel Nr. 1

3x postfrisch + 11x gestempelt teilweise interessante Stempel (REGISTERED, in Tasmanien gestempelt etc.)

3€

128

Michel 3 + 5 gestempelt (2x) + 5 postfrisch,

16 + 18 gestempelt, 97 postfrisch und gestempelt

100 postfrisch

5€

18 * .